会長 L 阿知良 寛美
前会長 L 井上 清
第一副会長 L 浅野 盛光
第二副会長 L 米地 理
第三副会長 L 服部 昌平
幹事 L 石田 貴保
副幹事 L 牧浦 弘昌
副幹事 L 鈴木 一樹
会計 L 土蔵 知恵朗
ライオンテーマー L 丹山 東吉
テールツイスター L 佐藤 直也
理事一年 L 福士 剛
理事二年 L 津村 進
理事二年 L 小玉 享幸
会員理事(会員委員長) L 松田 真一
出席委員長 L 佐々木 直人
マーケティング・
コミュニケーション委員長
L 若濵 健太
クラブLCIF
コーディネーター
第一副会長兼任

歴代の役員

初代 [1994年2月~6月]
会長 L 相河 一二 幹 事 L 山本 登 会 計 L 二村 良治
2代 [1994年7月~1995年6月]
会長 L 田村 豊彦 幹 事 L 山本 登 会 計 L 橋本 泰二
3代 [1995年7月~1996年6月]
会長 L 土井 清 会長 L 鬼木 武夫 幹 事 L 石川 晴英 会 計 L 安部 肇
4代 [1996年7月~1997年6月]
会長 L 伊藤 信賢 幹 事 L 大森 信孝 会 計 L 長谷川 嗣倫
5代 [1997年7月~1998年6月]
会長 L 相沢 二郎 幹 事 L 佐藤 勝昭 会 計 L 三木 正俊
6代 [1998年7月~1999年6月]
会長 L 山本 登 幹 事 L 岡本 公雄 幹 事 L 板谷 朗 会 計 L 増田 懋隆
7代 [1999年7月~2000年6月]
会長 L 長谷川 嗣倫 幹 事 L 前鼻 多喜美 会 計 L 三谷 扶美子
8代 [2000年7月~2001年6月]
会長 L 矢野 富夫 幹 事 L 林 一彦 会 計 L 千田 嘉彦
9代 [2001年7月~2002年6月]
会長 L 増田 懋隆 幹 事 L 千田 嘉彦 会 計 L 斉藤 信行
10代 [2002年7月~2003年6月]
会長 L 高橋 常代 幹 事 L 鶴嶋 浩二 会 計 L 林 一彦
11代 [2003年7月~2004年6月]
会長 L 三木 正俊 幹 事 L 広野 豊 会 計 L 山崎 信彦
12代 [2004年7月~2005年6月]
会長 L 大澤 照道 幹 事 L 門脇 利幸 会 計 L 橋本 一将
13代 [2005年7月~2006年6月]
会長 L 三谷 扶美子 幹 事 L 佐田 裕也 会 計 L 広野 豊
14代 [2006年7月~2007年6月]
会長 L 津村 進 幹 事 L 井原 明紀 会 計 L 竹谷 直樹
15代 [2007年7月~2008年6月]
会長 L 大瀧 泰子 幹 事 L 大森 信孝 会 計 L 井原 明紀
16代 [2008年7月~2009年6月]
会長 L 鶴嶋 浩二 幹 事 L 橋本 一将 会 計 L 矢部 泰三
17代 [2009年7月~2010年6月]
会長 L 金子 雅行 幹 事 L 小玉 享幸 会 計 L 中野 正敬
18代 [2010年7月~2011年6月]
会長 L 矢部 泰三 幹 事 L 小北 一徳 会 計 L 米澤 公市
19代 [2011年7月~2012年6月]
会長 L 小玉 享幸 幹 事 L 新屋 雅良 会 計 L 松田 真一
20代 [2012年7月~2013年6月]
会長 L 橋本 一将 幹 事 L 松田 真一 会 計 L 鬼頭 直樹
21代 [2013年7月~2014年6月]
会長 L 中野 正敬 幹 事 L 鬼頭 直樹 会 計 L 石田 利之
22代 [2014年7月~2015年6月]
会長 L 米澤 公市
(9月まで)
L 金子 雅行
(10月から)
幹 事 L 高橋 義孝 会 計 L 野村 裕幸
23代 [2015年7月~2016年6月]
会長 L 新屋 雅良 幹 事 L 金澤 一 会 計 L 奥山 竜也
24代 [2016年7月~2017年6月]
会長 L 松田 真一 幹 事 L 浅野 盛光 会 計 L 米地 理
25代 [2017年7月~2018年6月]
会長 L 井上 清 幹 事 L 福士 剛 会 計 L 服部 昌平
26代 [2018年7月~2019年6月]
会長 L 阿知良 寛美 幹 事 L 石田 貴保 会 計 L 土蔵 知恵朗